MItarbeiter

Schreib' uns:

Maxim Wasiljew

Maxim Wasiljew

Geschäftsführer + lizensierter Sport- und Fitnesstrainer

wasiljew@btw-buende.de

Iris Grote

Iris Grote

Geschäftsstelle (Buchhaltung)

grote@btw-buende.de

Bärbel Mühlisch

Bärbel Mühlisch

Geschäftsstelle (Verwaltung)

muehlisch@btw-buende.de

Lena Neuhof

Lena Neuhof

Dipl. Fitness- und Gesundheitstrainerin + Sport- und Fitnesskauffrau

neuhof@btw-buende.de

Veronica Rendler

Veronica Rendler

Marketing + liz. Sport- und Fitnesstrainerin

rendler@btw-buende.de

Jana Peitzmeier

Jana Peitzmeier

Dipl. Fitness- und Gesundheitstrainerin + Sport- und Fitnesskauffrau

peitzmeier@btw-buende.de

Marion Bohlmeier

Marion Bohlmeier

Yoga und Pilateslehrerin + Abteilungsleiterin Kunstturnen

Inka Landwehr

Inka Landwehr

Auszubildende zur Fitness- und Gesundheitstrainerin

landwehr@btw-buende.de

Eva Maria Listing

Eva Maria Listing

liz. Gesundheits- und Rehatrainerin + Fachkraft für Senioren- und Kindersport

Anne Schäfer

Anne Schäfer

Leiterin des Bewegungskindergartens "Sport im Hort"

Übungsleiter:innen

Lyn Samson

Lyn Samson

Dipl. Fitness- und Gesundheitstrainerin Abteilungsleiterin Cheerleading

Anna-Marlen Piee

Anna-Marlen Piee

liz. A-Trainerin für Kunstturnen

Denise Meyer

Denise Meyer

Liz. B-Trainerin für Kunstturnen

Cornelia Ginzel

Cornelia Ginzel

liz. Trainerin für Kunstturnen

Sylvana Tüch

Sylvana Tüch

Erzieherin im Bewegungskindergarten "Sport im Hort"

Ingrid Rendler

Ingrid Rendler

Fachkraft für Senioren- und Kindersport

Julia Ueckermann

Julia Ueckermann

Pilateslehrerin + liz. Fitness- und Gesundheitstrainerin

 Melanie Arndt

Melanie Arndt

Liz. Rehasport Trainerin, Aqua-Fitnesstrainerin

Sara Jaks

Sara Jaks

Kursleiterin

Anna Dyck

Anna Dyck

Kursleiterin

Ben Sylpeja

Ben Sylpeja

Fitnesstrainer

Jürgen Neier

Jürgen Neier

Sportlehrer liz. Fitnesstrainer

Diana Schuchmann

Diana Schuchmann

liz. ZUMBA Instructor

Larissa Brockmann

Larissa Brockmann

Kursleiterin